FABULA NOIR

Объявление

Команда победитель
Название команды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FABULA NOIR » bridge over troubled water » объявления администрации.


объявления администрации.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

0

2

[indent]
ФАБУЛА БУДЕТ ЖИТЬ!


[indent] Дорогие друзья, знаю, что многих из вас волновал вопрос, что же будет дальше с Фабулой: сообщения, которые я получал, чётко дали мне понять, что я не одинок в своих переживаниях за судьбу проекта. Спасибо вам за это!

[indent] Да, мы столкнулись с трудностями: из АМС остался только я один. Вы неоднократно высказывали желание остаться на проекте, поэтому я не мог и не могу позволить себе так легко сдаться и подвести вас. Будем бороться вместе!

[indent] В скором времени вас ожидают небольшие изменения и нововведения. Также, я хочу представить моего спасителя и помощника по данному вопросу, который хоть и не был с нами с самого начала, но не остался равнодушным, когда я рассказал о своей дилемме - Aaron Faye. Так что возиться со всем этим я буду не один, а ваша поддержка раскочегарит нас обоих))))

[indent] В первую очередь мы проведем масштабную чистку проекта, изменения позднее коснутся банка и внутриигровой валюты, плюс-минус организационных штучек. Обязательно будут сюжетные квесты, можете начинать готовиться и бояться ;)

[indent] Чтобы вам было повеселее ждать, пока Фабула перерождается, что довольно символично учитывая весну и скорую мистерию открытия врат, мы сделаем несколько ивентов и других событий. Хотим дать вам разыграться и настроиться на актив.

[indent] Тем, кто остался, огромное спасибо. Я действительно ценю это. Ваша поддержка помогла мне решиться на этот безумный рывок. Ух, вздрогнем!

[indent] Тем, кто ушёл, спасибо, что были с нами. Ваш вклад я тоже буду помнить. Любой опыт делает нас лучше.

Искренне ваш, Рион.


+7

3

Дорогие друзья и поклонники волшебного мира!


В этот солнечный первый день лета мы рады сообщить, что наш проект находится на стадии возрождения! Несмотря на то, что мы все еще активно работаем над восстановлением и совершенствованием нашего форума, а также уделяем особое внимание разделу с матчастью, мы решили возобновить пиар-кампанию и начать набор новых игроков.

В ближайшее время вас ждет множество обновлений и нововведений, которые сделают игру еще более увлекательной и захватывающей. Мы стремимся создать уникальную атмосферу и предложить вам интересные сюжетные линии, а также новые возможности для развития ваших персонажей.

Мы уже внесли изменения в правила проекта, чтобы сделать их более справедливыми и удобными для всех участников. Ознакомится с ними можно здесь.

Если вы хотите окунуться в магический мир, полный приключений и тайн, присоединяйтесь к нам! Мы ждем как опытных игроков, так и новичков, готовых погрузиться в нашу историю и внести свой вклад в её развитие.

Следите за нашими новостями и обновлениями. Давайте вместе возродим и наполним жизнь нашего проекта магией и волшебством!

0


Вы здесь » FABULA NOIR » bridge over troubled water » объявления администрации.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно